Легенда "Танців з зірками" Алена Шоптенко вышла из тени и довела украинцев до мурашек: "Симфония свободы"

22 сентября 17:27Головні новини

Двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодёжи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в десяти танцах среди молодёжи, победительница «Танцев со звездами» Алена Шоптенко показала роскошные кадры, которые посвящены Украине.

Данную публикацию Алена Шоптенко обнародовала на своей странице в Instagram.

«Дорогі друзі, нарешті змонтований концерт Симфонія свободи «Мрія 31» до Дня Незалежності України, який відбувся 20.08.22 у Відні. На цьому концерті ми виступали без сцени, софітів та страз на костюмах, як символ того, що через війну в Україні надважлива інфраструктура і життя всіх українців руйнуються. Та попри все це, ми продовжуємо нести свою культуру та боротися за Незалежність! В цей захід ми з @mrija_org @ukrainian.embassy.vienna @shhh.dance вклали багато зусиль та душі, то ж сподіваємось вам сподобається. Сьогодні на ютубі відбудеться прем’єра. Приємного перегляду! Посилання на концерт в сторіс!», - подписала пост знаменитая хореограф.

Украинская публика не смогла удержаться от эмоций и отправилась в раздел с комментариями, чтобы написать свои мнения под видеороликом Алены.

«До мурашок, дякую!», «Неймовірне!!!», «До мурашек», - комментируют пост украинские юзеры соцсети.

John Dou