В Авдеевке погибла 46-летняя женщина, еще пятеро жителей Константиновки - четверо мужчин и одна женщина получили осколочные ранения.
Войска РФ в понедельник,13 марта, из ствольной артиллерии и РСЗО Ураган обстреляли города Авдеевку и Константиновку. В результате один человек погиб, пятеро получили ранения. Об этом сообщила Донецкая областная прокуратура.
Отмечается, что в результате атак в Авдеевке погибла 46-летняя женщина, еще пятеро жителей Константиновки в возрасте от 25 до 73 лет - четверо мужчин и одна женщина получили осколочные ранения разной степени тяжести.
В результате обстрелов повреждены частные домовладения, многоэтажки, хозяйственные постройки, автомобили, а также асфальтовое покрытие.