
Киевская городская прокуратура
В Святошинском районе Киева нашли тело дворника-иностранца. Его нашли в заброшенном автобусе без окон, с перемотанной головой в одном кроссовке, штанах и рубашке, сообщает "Типичный Киев".
"На Героев Космоса, 1 нашли тело замерзшего человека. Это оказался дворник, который работал там последние два года. Он родом из Индии, а жил в подвале, который превратил в жилое помещение", - говорится в сообщении.
Местные сообщили, что несколько дней назад, его госпитализировали с аневризмой и два дня он пролежал без сознания. Когда мужчина вернулся, то оказалось, что в ЖЭК его уволили из-за временной потери трудоспособности. А подвал, где были все вещи, телефон и деньги закрыли на ключ, без возможности забрать.
Иностранца нашли в заброшенном автобусе без окон, с перемотанной головой в одном кроссовке, штанах и рубашке.
В Киевской городской прокуратуре сообщили, что поручили проверить обстоятельства смерти иностранного гражданина.
"Согласно предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате острого инфаркта миокарда. По факту смерти мужчины начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.