В Аргентине забили фантастический мяч с угла поля

В аргентинской Суперлиге забили фантастический по красоте мяч. Очередной шедевр родился в матче между Росарио и Ривер Плейт. Колумбийский полузащитник "Ривер Плейт" Кинтеро нанес мощный удар из района углового флажка, после чего мяч по невероятной траек

20:10 Gazeta.ua
Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Гатуззо отлично работает в Милане»

Главный тренер «Аталанты» поделился мнением о своем визави

19:01 Народный корреспондент
Свитолина в драматическом полуфинале проиграла Симоне Халеп

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила выступления в Дохе в шаге от финала. Украинка до последнего боролась с Симоной Халеп. Отдав первый сет сопернице 3: 6, она с таким же счетом выиграла второй. Все решилось в третьем сете, где Свитолина снач

18:55 Gazeta.ua
Игорь СУРКИС: «Осенью Хацкевич находился в экстремальной ситуации»

Президент «Динамо» о критике в адрес главного тренера команды

18:55 Народный корреспондент
Свитолина проигрывает Халеп и останавливается в шаге от финала турнира WTA в Дохе

Первая ракетка Украины не смогла преодолеть стадию 1/2 финала Premier Qatar Total Open.

18:10 Комсомольская правда
Он сдастся в середине боя - Ломаченко о будущем сопернике

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал поведение Теофимо Лопеса и его отца. "Думаю, они просто пиарятся на моем имени. Они говорят и делают так, как делал Конор МакГрегор перед боем с Флойдом Мейвезером. Но каждый раз, когда К

17:40 Gazeta.ua
Председатель комитета арбитров, рассказал когда в Украине появится система видеоповторов

Председатель комитета арбитров Федерации футбола Украины Лучано Луче прокомментировал ситуацию с введением системы VAR в украинском футболе. "Все зависит от даты прибытия оборудования. После чего обязательны шаги, которых требует от нас ФИФА и которые мы

16:30 Gazeta.ua
Стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону - украинка попала в топ-10

С американском Солт-Лейк-Сити стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Более двух месяцев с момента первой женской гонки сезона в Поклюке, украинские болельщики ждали, когда лучшая из украинских биатлонисток в прошлом сезоне сможет показывать привы

15:19 Gazeta.ua
БК "Одесса" проиграл на выезде "Киев-Баскету"

"Вернувшись в игру" в начале четвертого периода, одесситы все же уступили на финишном отрезке.

14:57 Трасса е95
Лобановский попал в тройку лучших тренеров, которые никогда не выигрывали Лигу чемпионов

Легендарный наставник киевского "Динамо" Валерий Лобановский был признан одним из трех лучших тренеров, которые не смогли выиграть Лигу чемпионов.Британское издание FourFourTwo составило рейтинг лучших тренеров, которые не смогли выиграть Лигу чемпионов.

13:15 Gazeta.ua
Фонсека раскритиковал арбитра, после матча "Шахтер" - "Айнтрахт"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал ничью с "Айнтрахт" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. "Или устроил результат? Я никогда полностью не удовлетворен, когда команда играет вничью, а не побеждает. Однако сегодня, учитыва

12:05 Комсомольская правда
ФИФА назвала "скромные" цифры зимних покупок стран "большой пятерки"

Футбольные клубы Англии, Испании, Германии, Италии и Франции  потратили в зимнее трансферное окно 642,8 миллиона долларов

12:00 Фокус
Шумахера заметили на известном курорте в Испании

Гонщик и семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер понемногу выздоравливает. Вместе с семьей на испанской Майорке, он отпраздновал юбилей - 50 лет. Спортсмена перевезли из виллы на женевском озере в имение Ясмин в Порт-дьАнтракс на вертолете еще 20

11:37 Gazeta.ua
Фонсека: "Вторая карточка Степаненко уж слишком притянута за уши"

Наставник "Шахтера" остался недоволен судейством во вчерашнем матче.

10:56 Комсомольская правда
Южненский "Химик" победил "Мавп" в Черкассах

Лидеры Суперлиги выиграли со счетом 86:82.

10:27 Трасса е95
Чемпионат мира по футболу может пройти одновременно в четырех странах

Мундиаль-2030 готовы принять Чили, Аргентина, Уругвай и Парагвай

09:35 Фокус
"Реал" нелогично победил "Аякс"

Футбольный тренер 57-летний Олег Федорчук проанализировал первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. - Успех "Пари Сен-Жермен" в выездном матче против "Манчестер Юнайтед" меня не удивил. Хотя я прогнозирую длительное доминирование английских клубов в розыгр

07:40 Gazeta.ua