"Реал" официально подписал 18-летнего вундеркинда за 30 млн евро

"Реал" объявил о трансфере атакующего полузащитника "Фламенго" Рейньера Жезуса. Сумма трансфера составила 30 млн евро. 19 января Рейньеру исполнилось 18 лет. Он подписал с мадридским клубом контракт, который будет действовать до лета 2026 года. Бразилец

Вчера, 20:44 Gazeta.ua
Игрок "Милана" забил красивый мяч на глазах у Шевченко

"Милан" одержал волевую победу над "Удинезе" в матче 20-го тура чемпионата Италии 3: 2. Гости вышли вперед после ошибки Джанлуиджи Доннарумма, чьим ляпом воспользовался Йенс Ларсен. Отыгрался "Милан" в начале второго тайма, через две минуты после выхода

Вчера, 20:11 Gazeta.ua
Манчестер Юнайтед не сможет вернуть Санчеса зимой

Английский «Манчестер Юнайтед» не сможет вернуть чилийского форварда Алексиса Санчеса из «Интера» в зимнее трансферное окно.

Вчера, 20:03 Народный корреспондент
"Динамо" одержало первую победу в Новом году

Киевское "Динамо" одержало первую победу в новом году одолев на собрании "Нефтчи" - 2: 1. Киевляне дважды отличился в первом тайме. На 12-й минуте дальним ударом отметился Виталий Миколенко, а через семь минут свой первый мяч после возвращения в "Динамо"

Вчера, 18:32 Gazeta.ua
Русин забил первый гол после возвращения в Динамо

20-го января «Динамо» проводит контрольный матч на сборе в Турции против «Нефтчи».

Вчера, 17:43 Народный корреспондент
В Турции голкипера удалили за два отбитых пенальти

В матче 19-го тура Красной группы третьего дивизиона Турции между "Ушакспором" и "Велишеспором" произошел курьезный эпизод. На 90-й минуте в ворота "Ушакспора" был назначен пенальти. Голкипер хозяев поля Эрсин Айдын отразил удар, но, по мнению рефери, сд

Вчера, 16:23 Gazeta.ua
В Турции голкипера удалили за два отраженных пенальти

Вчера, 16:22 Gazeta.ua
Вратарь "Ман Юнайтед" разбил роскошный Lamborghini за 220 тысяч долларов Дорал

Аргентинский вратарь "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро попал в ДТП. Ромеро утром 20 января ехал на тренировку "Манчестер Юнайтед," но не смог справиться с управлением автомобиля и взлетел и дороги, сообщает "The Sun". Автомобиль аргентинца Lamborghini з

Вчера, 16:04 Gazeta.ua
Каштру взял 28 игроков на первый сбор в Турции

В понедельник, 20-го января, донецкий «Шахтер» отправился в Турцию, где начнется первый этап предсезонной подготовки.

Вчера, 15:17 Народный корреспондент
Форвард "Шахтера" переходит в турецкий клуб

Нападающий "Шахтера" Андрей Борячук продолжит карьеру в чемпионате Турции. В услугах 23-летнего форварда "горняков" заинтересован "Ризеспор", сообщает karadenizgazete.com.tr. Турецкий клуб уже договорился с Борячук о переходе, однако пока неизвестно, ид

Вчера, 14:17 Gazeta.ua
Защитник "Динамо" хочет продолжить карьеру в Китае

Защитник "Динамо" Томаш Кадар хочет прожовжиты карьеру в чемпионате Китая. Боснийский агент Филипп Остоич пытается найти контакты в Китае и предлагает купить венгра за 3 миллиона евро. По информации он предлагает вознаграждение. Прошлым летом Кадар заяв

Вчера, 13:58 Gazeta.ua
Ракицкий признался, что перевозбуждается в России

Украинский защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий рассказал о своих выступлениях в России. "Год в Петербурге счастливый для меня. Нашел шикарный стадион, шикарную команду, потрясающих болельщиков. Горжусь их поддержкой. Кричалка: "Ракицкий, гол!"? Честно, о

Вчера, 13:41 Gazeta.ua
Украинская сборная ветеранов победила на Кубке легенд в Батуми

Cборная ветеранов Украины успешно выступила на Кубке Легенд памяти Давида Петраишвили, который прошел в Батуми.

Вчера, 12:49 Народный корреспондент
Цуренко проиграла в первом круге Australian Open

Леся Цуренко в первом круге Australian Open проиграла первой ракетке мира Эшли Барти из Австралии - 7: 5, 1: 6, 1: 6 Украинка смогла одержать победу в первом сете, однако провалила два следующих, в которых смогла взять лишь два гейма. Матч продолжался о

Вчера, 12:22 Gazeta.ua
Спарринг-партнер Кличко хочет драться с Усиком

27-летний хорватский боксер Филипп Хргович хочет выйти в ринг против Украинской Александра Усика. "Почему бы нам не выяснить с Усиком, кто сильнее? Считаю, что могу его победить. В любом случае, надеюсь выйти в ринг против Александра - если не в этом год

Вчера, 12:09 Gazeta.ua
Скандальный форвард получил красную карточку за прием каратэ через 8 минут после выхода на замену

Итальянский нападающий Марио Балотелли был удален в матче "Брешиа" - "Кальяри". Балотелли вышел на замену на 74-й минуте. На 81-й минуте Марио получил первую желтую карточку за грубый подкат. А уже на 82-й минуте нападающий решил принять мяч, применив пр

Вчера, 11:53 Gazeta.ua
Дубль Роналду помог "Ювентусу" одержать очередную победу в Серии А

"Ювентус" дома обыграл "Парма" в в матче 20-го тура Серии А - 2: 1. В концовке первого тайма Криштиану Роналду вывел Ювентус вперед. "Парма" отыгралась после перерыва усилиями Андреаса Корнелиуса.На 58-й минуте Роналду оформил дубль и установил окончател

Вчера, 10:40 Gazeta.ua
"Барселона" одержала тяжелую победу в первом матче нового тренера

Испанская "Барселона" минимально победила "Гранаду" в первом матче Кике Сетьена на посту главного тренера команды. "Барселона" владела мячом (83% за матч), немало била по воротам. Но результата это не давало. Дважды возможность забить в первом тайме имел

Вчера, 10:21 Gazeta.ua
"Усик меня не интересует. Он ноунейм" - Фьюри

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что не планирует драться с Александром Усиком в будущем. "Усика нет в моем списке. Он ноунейм. Никто не заинтересован в нашем поединке, Усик не принесет никаких денег. Зачем мне бой с ним? Он маленький тяже

Вчера, 09:49 Gazeta.ua
"Динамо" не смогло победить польскую "Легию" в контрольном матче

Киевское "Динамо" в первом матче на зимних сборах сыграло с польской "Легией" вничью 1: 1. Польская команда вышла вперед на 13-й минуте матча усилиями Домагоя Антолича. Киевляне отыгрались в концовке первого тайма после точного удара Георгия Цитаишвили.

Вчера, 09:37 Gazeta.ua