Лондонский "Челси" признали виновным в нарушении правил международных трансферов несовершеннолетних игроков. Такое решение постановили в ФИФА. Было идентифицировано 29 эпизодов с нарушением регламента по трансферам и регистрации футболистов. В связи с эт

Голкипера киевского "Динамо" признали лучшим вратарем недели в Лиге Европы

Боб АРУМ: «Фьюри - это цыганский Джордж Форман»

Промоутер рад сотрудничать с британцем

14:20 Народный корреспондент
Определился соперник "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы

В пятницу, 22 февраля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка пар 1/8 финала Лиги Европы. На эту стадию турнира пробились такие клубы: "Челси", "Интер", "Арсенал", "Наполи", "Севилья", "Бенфика", "Ренн", "Зенит", "Краснодар", "Славия" Прага, "Динамо"

14:13 Gazeta.ua
Назвали дату, когда Усик будет биться с Джошуа

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа встретится в ринге с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком в следующем году. Об этом сказал промоутер британца Эдди Хирн. "Этот бой случится в 2020 году. Усик

13:12 Gazeta.ua
Игрок "Олимпиакоса" разнес ограждение на НСК "Олимпийский"

После поражения в 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо" (0:1) полузащитник "Олимпиакоса" Даниэл Поденсе снес ограждение в микст-зоне НСК "Олимпийский" . Португалец толкнул ногой ограждение и покинул помещение, пишет Трибуна. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

12:13 Gazeta.ua
"Арсенал" и "Челси" разгромили соперников и другие результаты Лиги Европы

Состоялись ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. Свои поединки провели и представители Украины - "Динамо" и "Шахтер". Айнтрахт Шахтер 4:1 Голы: Йович, 23, Аллер, 27, 80, Ребич, 88 Мораес, 64 Донецкий "Шахтер" разгромно уступил немецкому "Айнтрахту"

10:14 Gazeta.ua
На болельщиков Шахтера напали в Германии

В немецком Франкфурте ультрас футбольного клуба Айнтрахт напали на болельщиков Шахтера.15 человек избили трех украинцев, которых встретили в городе. Одному понадобилась госпитализация, как сообщает Merkurist.de. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Шахтер" унизительно ус

09:03 Gazeta.ua
"Динамо" будет бороться с "Александрией"

23 февраля возобновляется чемпионат Украины по футболу среди команд премьер-лиги. Тренер 57-летний Олег Федорчук рассказывает о пяти главных интригах второй части сезона. Борьбы за первое место не будет. "Шахтер" оторвался от "Динамо" на семь пунктов, и

06:30 Gazeta.ua
Фонсека рассказал, заслуженно ли "Шахтер" уступил "Айнтрахту"

Португальский наставник "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поражение от "Айнтрахта" (1:4) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. "Команда, которая по сумме двух матчей пропускает 6 голов от "Айнтрахта", не заслуживает победы. Мы были готовы к та

Вчера, 22:51 Gazeta.ua
"Шахтер" разгромно проигрывает во Франкфурте и вылетает из Лиги Европы

Подопечные Паулу Фонсеки уступили "Антрахту" со счетом 4:1.

Вчера, 22:25 Комсомольская правда
Шахтер напропускал во Франкфурте

Донецкий "Шахтер" проиграл франкфуртском "Айнтрахта" матч 1/16 финала Лиги Европы - 1:4 и выбыл из турнира. Главной причиной поражения стал дисбаланс между игроками линии атаки и обороны. Чуда не произошло. Квалификация Алана Патрика, Виктора Матвиенко,

Вчера, 22:02 Gazeta.ua
Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Украинка не заметила сопротивления соперницы.

Вчера, 21:55 Комсомольская правда
Норвежский прыгун с трамплина не рассчитал и перелетел через отбойник

Спортсмена вынесло за пределы сектора приземления.

Вчера, 21:40 Комсомольская правда
"Динамо" - "Олимпиакос" 1: 0, киевляне вышли в 1/8 Лиги Европы

За считанные минуты начнется матч 1/16 Лиги Европы "Динамо" - "Олимпиакос". Первая игра 1/16 финала Лиги Европы завершилась вничью 2: 2, что дает киевлянам преимущество выездного гола. В перерыве между матчами с "Динамо" греческая команда получила впенвн

Вчера, 21:33 Gazeta.ua
"Динамо" - "Олимпиакос" 1:0 первый тайм,  (LIVE)

Вчера, 21:32 Gazeta.ua
"Динамо" - "Олимпиакос" 0:0 первый тайм  (LIVE)

Вчера, 21:31 Gazeta.ua