Американец установил абсолютный рекорд в жиме штанги лежа

Была поднята штанга весом 337,5 кг

17:29 Фокус
Чисоре предложили кругленькую сумму за бой с Усиком

Следующим соперником украинского боксера Александра Усика может стать бывший чемпион мира британец Дерек Чисора. Чисоре предложили миллион фунтов стерлингов (1,3 миллиона долларов) за бой против Украинской Александра Усика. Если стороны придут к согласию

13:17 Gazeta.ua
Во время матча с Украиной сербские фанаты выкрикивали лозунги в поддержку России

Болельщики сборной Сербии не чурались поддержки России во время поединка против Украины в рамках отбора на Евро-2020. "На 50-й минуте поединка Сербия - Украина ультрас хозяев скандировали лозунг" Россия, Россия! ", Сообщает "Динамомания". Напомним, укра

11:46 Gazeta.ua
Роналду планирует побить мировой рекорд

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выразил уверенность в том, что сможет стать самым результативным игроком в составе национальных сборных. "Все рекорды должны быть побиты, и этот рекорд я также побью", - цитирует Роналду BBC. Лучшим бомбар

11:16 Gazeta.ua
Венгрия хочет натурализовать украинского футболиста

Полузащитник "Ференцвароша" Игорь Харатин заявил, что в Венгрии хотят, чтобы он играл за их сборную. "Сам из Мукачево, у меня есть венгерские корни. Со мной контактировали, выходили на связь (на счет возможности играть за сборную Венгрии). Но конкретного

10:14 Gazeta.ua
Месси – лидер по обводкам в Европе за последние 13 лет

Форвард «Барселоны» с огромным отрывом опережает Эдена Азара

09:54 Народный корреспондент
Англия вышла на Евро-2020

В заключительном матче отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 году в группе А сборная Англии на выезде легко разгромила Косово - 4: 0. В первом тайме свой дебютный мяч англичан провел полузащитник "Тоттенхэма" Харри Уинкс. После перерыва гости провел

09:33 Gazeta.ua
Стал известен победитель Итогового турнира по теннису среди мужчин

Представитель Греции Стефанос Циципас стал победителем итогового турнира-2019 по теннису. В финале 21-летний грек в трех сетах обыграл Доминика Тима из Австрии. Встреча длилась 2:00 и 37 минут. Том выиграл первый сет, обыграв Циципаса на тай-брейке. Во в

09:22 Gazeta.ua
Стал известен победитель Итогового турнира среди мужчин

Представитель Греции Стефанос Циципас стал победителем итогового турнира-2019 в Лондоне. В финале 21-летний грек в трех сетах обыграл Доминика Тима из Австрии. Встреча длилась 2:00 и 37 минут. Том выиграл первый сет, обыграв Циципаса на тай-брейке. Во вт

09:21 Gazeta.ua
"Все получите прямо на поле, братцы" - российский комментатор о возможном матч против Украины

Российский комментатор Василий Уткин жестко ответил украинскому коллеге Виктору Вацко после тролигну последнего после матча Россия - Бельгия Без твоего твита, мой друг, мой день был бы неполным! Так и должно быть: в дни побед советчики не нужны, а вот к

Вчера, 20:11 Gazeta.ua
За 19-летним Холандом гоняются элитные клубы

Норвежский нападающий "Ред Булл" Эрлинг Холланд еще в 2018 году официально перешел в австрийскую кузницу талантов - "Ред Булл". Тогда же "Ювентус" предложил боссам австрийцев 4 миллиона евро за игрока. "Ред Булл" возмутился из-за такую ​​наглость - австри

"Сборная Украины может иметь проблемы на Евро с такой игрой" - Яремчук

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук поделился мыслями относительно итога матча отбора Евро-2020 против Сербии. "Оцениваю наше выступление не очень хорошо, считаю, что качество игры оставляет желать лучшего. Персонально своей игрой я также недоволен

Вчера, 19:55 Gazeta.ua
Украина не позволила себе проиграть в Сербии

Сборная Украины сыграла вничью - 2:2 в Белграде последний отборочный матч к Евро-2020 против сборной Сербии. Игра началась неудачно для украинцев. Уже на 8 минуте Матвиенко сыграл рукой в ​​собственной штрафной и Тадич хладнокровно реализовал пенальти.

Вчера, 18:47 Gazeta.ua
Выстояли: как Украина соревновалась в Белграде

Сборная Украины сыграла вничью - 2: 2 против Сербии в последнем матче отбора к Евро-2020 - на выезде. Что надо знать о матче в Белграде? Матч не вызвал ажиотажа, без желания сборной Сербии отомстить за поражение во Львове 0: 5. На стадионе, который вме

Вчера, 18:41 Gazeta.ua
Черчесов: Бельгийцы легко забили нам четыре гола

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал разгромное домашнее поражения своей команды от Бельгии (1:4) в матче отбора Евро-2020.

Вчера, 17:00 Народный корреспондент
Защитник сборной Бельгии играл против России в чужой футболке

Защитник сборной Бельгии и "Герты" Дедрик Боята вышел на второй тайм игры с Россией в отборе на Евро-2020 в футболке форварда Миши Батшуайи Игрок провел 11 минут на поле с неправильным номером и фамилией, после чего все же на ошибку обратили внимание и 2

Вчера, 15:50 Gazeta.ua
В Италии команда выиграла со счетом 27:0: тренера уволили за "неуважение противника"

Совет директоров посчитал, что такая победа "не в духе молодежного футбола"

Вчера, 15:39 Фокус
Украина – Сербия – 1:0 (Первый тайм)

Добрый день! Сегодня сборная Украины официально завершает отборочный турнир к Евро-2020 матчем с Сербией в Белграде. Заблаговременно, за два тура до финиша, наши ребята обеспечили себе первое место. Однако интрига есть и в сегодняшней игре. Прежде всего

Вчера, 15:36 Gazeta.ua