"Динамо" минимально проиграло "Брюгге"

13 августа 20:11 Gazeta.ua
Сегодня подопечным Хацкевича нужно забивать два мячаКоманда Александра Хацкевича неудачно начала еврокубковый сезон.

8 августа состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Брюгге" и "Динамо". Киевляне потерпели гостевое поражение со счетом 0:1.

Судьбу матча решил пенальти на 37-й минуте игры, который был назначен в результате фола Александра Караваева на Матсе Ритце. Полузащитник "Брюгге" Ханс Ванакен развел мяч и Дениса Бойко по противоположным углам ворот, чем и принес победу своей команде.

Ответный матч между "Динамо" и "Брюгге" состоится 13 августа. Старт встречи на НСК" Олимпийский" — 20:30 по киевскому времени.

Читать далее
Астролог рассказала, когда ждать кризиса

В 2020 году будем иметь кризис, как в 2008. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова. "Новый экономический кризис наступит в период с 15 мая по 13 сентября, - говорит астролог. - Он напомнит 2008 год. Ослабнет гривна. Это время серьезного кр

20:16 Gazeta.ua