Зеленський ввів Абромавичуса до складу наглядової ради "Укроборопрома"

12 июня 14:36 UAINFO

Президент  призначив Айвараса Абромавичуса членом наглядової ради державного концерну "Укроборонпром".

Про це повідомляє прес-служба .

В АП зазначають, що таке рішення було прийнято "у зв'язку із закінченням строку повноважень членів наглядової ради Я.Скалька, І.Черкаського".

Читайте также: 


Айварас Абромавічус – литовський та український підприємець, співвласник і один з керівників шведської інвестиційної компанії East Capital. Колишній міністр економічного розвитку і торгівлі.


Нагадаємо, прем'єр-міністр Володимир Гройсман заявив про внесення до парламенту проект закону щодо прозорої роботи "Укроборонопрому", закупівель у цій сфері. За його словами, Кабмін виділяє 32 млн грн для аудиту "Укроборонопрому".


Читать далее
Налоговую Николаевской и Днепропетровской областей обвинили в похищении людей

Импортеры индустриальных масел заявили, что по вине фискальных органов этих регионов пропал директор компании, а также из-за проблем с растамаживанием горюче-смазочных материалов нанесен ущерб государству.

13:44 Комсомольская правда
Снежана Бабкина показала фото из роддома

Украинская актриса театра и кино Снежана Бабкина, жена музыканта Сергея Бабкина, находится на последних сроках беременности. Женщина поделилась нежным фото из киевского роддома в Instagram. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супруги Бабкины снялись без белья в провокационн

13:44 Gazeta.ua
Платини взят под стражу по делу о коррупции - СМИ

Экс-президент УЕФА арестован в рамках расследования коррупции при предоставлении Катару права проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года

13:38 Народный корреспондент