Зозуля забил пятый матч в сезоне, но сделал это из офсайда

12 января 21:11 Сегодня

Украинский нападающий Роман Зозуля записал на свой счет пятый матч в сезоне и помог "Альбасете" уйти от поражения в матче 21-го тура испанской Сегунды против "Спортинга" из Хихона (1:1). Зозуля отличился на 86-й минуте встречи, но, как показал повтор, сделал это украинец из положения вне игры, но арбитры этот момент проморгали.

На днях Зозуля попал во все информационные хроники. В матче с "Гранадой" (1:1) . У албанца Рея Маная запал язык, и Зозуля не растерялся: вернул того в сознание и контролировал его состояние до прихода врачей.

Напомним, что украинский форвард в начале ноября получил почетную награду. .

А в декабре . Тогда "Альбасете" сыграл вничью с "Осасуной" в чемпионате Испании.  После 21 тура "Альбасете" занимает второе место в турнирной таблице, но опережает "Гранаду" и "Малагу" всего на три очка, при этом они имеют на одну игру меньше. Кстати, накануне .

Читать далее
Купи маникюр бабушки, - открыли социальный маникюрный салон

Чтобы открыть маникюрный салон, надо иметь опыт работы, и качественно делать маникюр. Поэтому после завершения курсов стоит пойти работать в салон красоты, где обязательно научат работать с клиентами. В общем, для того, чтобы начать собственное дело надо

00:15 Gazeta.ua
Почему не может быть речи ни о какой автономии для ОРДЛО.

ребование автономии для захватчиков не исходит от простых жителей ОРДЛО. Этих самых простых жителей как раз никто ни о чем не спрашивает. Легализации оккупантов и коллаборантов хотят

00:00 UAINFO
"В одной руке томос, во второй - мародерство": Гриценко разминулся с Порошенко в прямом эфире

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко разминулся с другим кандидатом, действующим президентом Петром Порошенко в прямом эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV. Гриценко появился в эфире после 40 минутного выступления Порошенко. "Жаль, что

Вчера, 23:50 Gazeta.ua