Збірна Хорватії розгромно програла Естонії: результати товариських матчів

Європейські збірні провели чергові товариські матчі. Суперник збірної України з відбору КС-2018 Хорватія розгромно програла Естонії (0:3). Ісландія на виїзді мінімально перемогла Ірландію - 1:0. А Фінляндія зіграла внічию з Австрією - 1:1. Бельгія не з

01:43 Gazeta.ua
Сборная Аргентины без Месси проиграла боливийцам в матче отбора ЧМ-2018

Капитан сборной Аргентины был дисквалифицирован ФИФА на четыре игры за оскорбление арбитра в матче с командой Чили

01:03 ТАСС
"Кро Коп" Филипович предложил Федору Емельяненко провести бой-реванш

28 августа 2005 года Федор Емельяненко победил хорвата единогласным решением судей

00:50 ТАСС
"Блінд навіть не зміг зібрати тренерську команду": експерт про невдачі збірної Нідерландів

Збірна Нідерландів звільнила Данні Блінда після поразки від Болгарії у матчі кваліфікації Кубка світу-2018 (0:2). Після цього програшу команда скотилася на четверту позицію у своїй відбірній групі, в якій виступає разом із Францією, Швецією, Болгарією, Бі

00:29 Gazeta.ua
Полушаг к болельщикам: российские футболисты вырвали ничью в игре с бельгийцами

В первом футбольном матче на стадионе "Фишт" в Сочи команда Станислава Черчесова сыграла вничью со счетом 3:3

00:18 ТАСС
Предолимпийский чемпионат мира по фигурному катанию стартует в Хельсинки

17-летняя Евгения Медведева - главный фаворит соревнований, она будет защищать свой титул, завоеванный год назад в американском Бостоне

00:08 ТАСС
Илюмжинов рассказал о нулевых заработках за 22 года на посту президента ФИДЕ

Президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов признался, что на протяжении 22 лет не получал заработную плату в ФИДЕ. По его словам, он тратит на работу несколько часов в день, а иногда трудится круглыми сутками, но с 1995 года не получил взам

Вчера, 23:50 Lenta.ru
Комбаров: газон на сочинском стадионе "Фишт" лучший в России

Арена "Фишт", которая была построена к Олимпийским играм 2014 года и реконструирована к Кубку конфедераций и чемпионату мира, впервые приняла футбольный матч.

Вчера, 22:56 ТАСС
Глушаков: сборная России по футболу прогрессирует с каждым сбором

По словам полузащитника, надо обратить внимание на то, что команда не может сыграть оптимальным составом из-за постоянных травм и привлечения новых футболистов

Вчера, 22:53 ТАСС
Замена Дзагоева в матче с бельгийцами связана с мышечным спазмом

Полузащитник был заменен на 17-й минуте товарищеского матча

Вчера, 22:51 ТАСС
Футболист сборной РФ Оздоев нормально воспринял свою обратную замену в матче с бельгийцами

Полузащитник вышел на замену на 17-й минуте вместо травмировавшегося Алана Дзагоева и был заменен на 72-й на Алексея Миранчука

Вчера, 22:38 ТАСС
Нойштедтер: сборная России по футболу в матче с бельгийцами доказала, что умеет играть

По словам защитника, команде стоит больше держать мяч в центре поля и не сваливаться на индивидуальную игру

Вчера, 22:13 ТАСС
В Германии задумались о бойкоте чемпионата мира по футболу в России

Заместитель председателя немецкой правящей парии ХДС/ХСС Михаэль Фукс допустил бойкот Германией чемпионата мира по футболу-2018 в России. Причиной для обсуждения возможного бойкота турнира послужили задержания участников несогласованного антикоррупционног

Вчера, 22:06 Lenta.ru
Черчесов: замены в матче с бельгийцами дали свой результат

По словам главного тренера сборной России, в перерыве он успокоил команду и поправил кое-какие моменты

Вчера, 22:02 ТАСС
Эксперт: футболисты сборной Бельгии на фоне россиян смотрелись мастеровитее

По словам Ролана Гусева, бельгийцы были уверены в своей победе и чуть расслабились

Вчера, 21:58 ТАСС
Соперник Украины в отборе на ЧМ-2018 Хорватия разгромлена в Эстонии

Футболисты сборной Эстонии разгромили команду Хорватии в товарищеском матче

Вчера, 21:57 Сегодня.ua
Тренер Мартинес: сборная Бельгии по футболу разочарована итогом матча с командой России